Обращение

Наше призвание - помогать людям, уделять внимание каждому.

Главное - делать добро каждый день, каждый час.

Решаем вместе
Направить обращение в КЦСОН Кунашакского района

Баннерная сеть

Календарь публикаций

[Версия для печати]

«День Матери»

- праздник любви и благодарности.

В селе Большой Куяш 28 ноября 2015 года состоялся  большой праздничный концерт, посвященный Дню матери – «Улыбка мамы».

Концерт был организован силами работников Куяшского ДК. Мам поздравляли дети, участники художественной самодеятельности, хоровая группа «Уралочка». В концерте приняли также участие студенты, учителя. В программе звучали песни, красивые и нежные стихи. Номера с красивыми танцами. Восторженно встретили выступление – дебют наших самых маленьких,  детей из садика. Они спели песню и показали сценку.

Праздничный концерт для мам, был нацелен, для того чтобы выразить всю признательность за их бесценный труд, за теплоту, терпение и любовь! 

С поздравительной речью, от имени  главы Куяшского сельского поселения Юсупова Ш.С., от имени Совета депутатов Куяшского сельского поселения, от имени совета ветеранов,  выступил заместитель председателя Совета депутатов  Шубин А.П.  Обращаясь к гостям вечера, от души пожелал: «Земной поклон вам, дорогие хранительницы домашнего очага, за безграничное терпение, душевную щедрость, за ваш беззаветный труд! Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков. Здоровья вам, мира и благополучия!

В День матери все женщины принимают от своих близких и родных поздравления и благодарность за всю подаренную теплоту, нежность, внимание и любовь, которые были подарены их детям.

Спасибо вам огромное за это! В этот знаменательный день хочется высказать свою благодарность всем матерям, которые дарят свое тепло и добро своим детям.  И пусть в этот день каждая мама услышит от своих детишек самые красивые и теплые слова. Пусть в глазах ваших детей светятся искорки, на лице появляется улыбка, просто от того, что вы рядом с ними. Берегите и цените свою мать, так как нет никого на свете дороже, чем она!

 

 

 


Дата публикации: 04 декабря, 2015 [15:04]
Дата изменения: 04 декабря, 2015 [15:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.