Специалистами отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Кунашакского муниципального района Челябинской области были проведены мероприятия, посвященные  Международному женскому дню  с приглашением семей, состоящих на профилактическом учете (семьи, находящиеся в социально-опасном положении, семьи,  находящиеся в трудной жизненной ситуации, семьи с детьми - инвалидами).

Мероприятие было организовано в виде мастер – класса по вязанию крючком накидки на стул, подставки для чайника. Участники имели возможность своими руками изготовить изделия, которые можно в дальнейшем реализовать на продажу и использовать в виде подарков родственникам, друзьям и т.д.

С родителями психологом проведен  тренинг «В гармонии с собой». С  детьми и подростками педагогом – психологом проведена сказкотерапия с элементами игрового тренинга. Праздник завершился чаепитием. Приняло участие 23 родителя, 23 ребенка, мероприятие прошло в с. Кунашак, п. Маяк, п. Дружный.

Заведующая отделением помощи семье и детям Р.Р. Нургалеева

Дата публикации: 16 марта, 2017 [14:42]