Стартовал второй конкурс в 2023 году на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям и физическим лицам, участвующим в развитии гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
Заявки на Конкурс подаются в форме электронных документов на официальном сайте грантыгубернатора74.рф .
Прием заявок для СОНКО продлится до 23 ноября, для физических лиц- до 11 января 2024 года
Максимальный размер гранта на один проект составляет 3 млн. рублей, для долгосрочных проектов- до 6 млн. рублей, для активных граждан - до 345 тыс.руб. Проекты, поданные СОНКО по направлению " Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников"- до 4 млн. рублей.

Дата публикации: 02 ноября, 2023 [14:00]
Дата изменения: 08 ноября, 2023 [14:02]